
877 ₴/комплект
| Тип: | Коаксиальная, 2-х полосная |
| Размер: | Диаметр 165 мм (6.5 дюймов) |
| Мощность: | 120 Вт |
| Чувствительность: | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 65 - 20 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 44 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, провода, крепеж (без сеток) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |