
235 ₴
Обратите внимание, что цена указана за одну лампочку!
| Драйвер: | Встроенный |
| Охлаждающий элемент: | кулера |
| Рабочее напряжение: | 12-24V |
| Температура свечения: | 5500К |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Stinger auto |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 56170 |
| Световой поток | 4600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |