
340 ₴
Обратите внимание, что цена указана за одну лампочку!
| Драйвер: | Встроенный |
| Охлаждающий элемент: | без кулера |
| Рабочее напряжение: | 12-24V |
| Температура свечения: | 5500К |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4600 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Stinger |