



591 ₴
Высокоскоростной вентилятор для лучшего охлаждения. Вакуумная трубка для улучшеного контроля температуры. Встроеный модуль обхода ошибки бортового компютера.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДНУ ЛАМПУ
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
Световой поток: 10000Lm;
Температура цвкта: 5500K;
Тип цоколя: H27;
Тип LED эллемента: 3570 CSP;
Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором);
Тип драйвера: наружный;
Мощность: 50W;
Рабочее напряжение: 9-16V.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/1 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 001319 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Источник света | Диоды |