



4 399 ₴/комплект
Описание товара
Универсальная магнитола Cyclone MP-7084A под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A7 с частотой в 1,2 Ghz и 1GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет ещё никогда не был так прост. За счёт встроенного Wi-Fi модуля , теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал магнитолы.
Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A7 (4x1,2 GHz);
Оперативная память DDR: 1GB;
Встроенной памяти ROM: 16 Gb;
Операционная система Android 10.0 P;
GPS навигация;
FM радио;
Банк памяти на 18 FM радиостанций;
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция EasyConnect (управление смартфоном с экрана магнитолы);
Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт ;
Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
Подсветка кнопок управления - белая;
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Вход для внешнего микрофона;
Встроенный WiFi модуль;
10- полосный эквалайзер (5 пред.установок эквалайзера);
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой);
Интерфейс microSD;
Мультиязычный интерфейс;
Поддержка управления кнопок с руля;
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
Видео выход (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить коричневый провод BACK к + фонаря заднего хода;
Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM)
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное)AMP CTRL;
Смена обоев;
Меню дополнительных настроек (Заводские настройки- код 1617 или код 2860);
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117 мм) ;
Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
Вибір системи кольоровості камери Cyclone MP-7084A
1. На пристрою зайти в Додатки--Налаштування (значок автомобіля з ключем)
2. Вибрати--Системні налаштування --Заводські налаштування --(останній 4-й пункт)
3. В правій частині екрана натиснути --Заводські налаштування--
4. Ввести код --1617 або 2860-- натиснути -- Confirm--
5. В лівому стовпці вибрати пункт -Backar Setting- (7-й зверху)
6. В правій частині екрана вибрати рядок -HD reversing system- і натиснути
7. В відкритому вікні вибрати систему кольоровості камери (CVBS-NTSC або CVBS-PAL)
8. Для збереження налаштувань натиснути напис -SAVE- (у правому верхньому куті екрану)
9. Пристрій перезавантажиться та збереже налаштування
Функциональные возможности
Диагональ экрана : 7"
Оперативная память : 1 ГБ
Разрешение экрана : 1024x600
Монтажный размер : 2 DIN
Тип : Мультимедиа
Подсветка кнопок : Белая
Съемная передняя панель : Нет
Тип дисплея : ЖК
Операционная система : Android
USB-разъем : Фронтальный, Тыловой
Мощность усилителя : 4х45Вт
Управление с кнопок руля : Да
Сенсорное управление : Да
Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
Пульт ДУ : Нет
Оснащение : USB, microSD, Wi-Fi
Поддержка навигации : GPS
Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA
Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
Магнитола Cyclone MP-7084A
Пластиковая декоративная рамка
GPS-антенна
Разъём питания с ISO
Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида
Дополнительный разъём c RCA
Разъём c USB
Крепёжные пластины - 2 штуки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 1 пара |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MP5 ресивер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 2 |