




3 299 ₴/комплект
Универсальный 2DIN мультимедийный центр, для установки в 2DIN посадочное место, на операционной системе Windows CE, с сенсорным экраном QLED, 7 дюймов.
Процессор: SoC Allwinner D1S (F133).
Устройство предназначено для приема FM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB и micro SD карт, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth.
Устанавливается в стандартный размер монтажа 2DIN, поддерживает подключение камеры заднего и переднего обзора.
Имеет CarPlay/Android Auto.
Пароль на заводские настройки (инженерное меню): 2860
ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI, WAV, AIFF, APE, FLAC, OGG, MPEG1, MPEG2 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 117 мм |