









1 690 ₴
Подлокотник Audi A4 B5 (1994—2001) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 190мм
Длина – 330мм
Высота – 230мм
Высота от консоли – 190мм
Монтаж : сверху на консоль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Audi |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8D2, B5) 1994-2001 |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Audi |
| Модель авто | A4 |