









1 690 ₴
Подлокотник БМВ Е36 (1990-1997 г.в.) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 205мм
Длина – 340мм
Высота – 285мм
Высота от консоли – 190мм
Монтаж : сверху на консоль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | BMW |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW Z3 Coupe (E36) 1997-2003, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW Z3 (E36) 1995-2003, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | BMW |
| Модель авто | 3 series |