









1 690 ₴
Подлокотник на Citroen Berlingo 1 (1996-2009) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 160мм
Длина – 375мм
Высота – 440мм
Высота от консоли – 260мм
Монтаж : внутрь ниши консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Citroen |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO (MF) 1996- |
| Совместимость | Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Peugeot PARTNER (5F) 1996- |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель авто | Berlingo |