









1 690 ₴
Подлокотник на Citroen Berlingo 2 (2008-2018) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 155мм
Длина – 390мм
Высота – 380мм
Монтаж: прикручивается штатными болтами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Citroen |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
| Совместимость | Citroen BERLINGO 2008-, Peugeot PARTNER 2008- |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель авто | Berlingo |