









1 790 ₴
Подлокотник на Citroen C4 (2004-2018) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 140мм
Длина – 280мм
Высота – 305мм
Высота от консоли – 150мм
Монтаж : прикручивается к консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Citroen |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | C4 |
| Совместимость | Citroen C4 I (LC_) 2004- |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель авто | C4 |