






1 690 ₴
Подлокотник для Dacia Logan 1,2 / Dacia Logan MCV от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 125мм
Длина – 345мм
Высота – 385мм
Монтаж : прикручивается к консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Dacia |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS) 2004- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN (LS) 2004- |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dacia |
| Модель авто | Logan |