









1 790 ₴
Подлокотник для Ford Focus 3 (2011-2018) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
При разработке подлокотника учитываются все детали и особенности салона автомобиля. Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 175мм
Длина – 320мм
Высота – 150мм
Монтаж : внутрь ниши консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Ford |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS III 2011- |
| Совместимость | Ford FOCUS III 2011- |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Ford |
| Модель авто | Focus |