









1 690 ₴
Подлокотник Гольф 5 (2003-2008 г.в.) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 190мм
Длина – 300мм
Высота – 210мм
Высота от консоли – 150мм
Монтаж : сверху на консоль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Volkswagen |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Модель авто | Golf |