








2 190 ₴
Подлокотник для Mercedes Vito W639 от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 130мм
Длина – 340мм
Высота – 570мм
Монтаж : прикручевается к полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель авто | Vito |