








1 990 ₴
Подлокотник для Opel Vivaro (серый) (2001-2019) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 130мм
Длина – 340мм
Высота – 570мм
Монтаж : прикручивается к полу
Сидения: 1+2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Нет |
| Марка | Opel |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Opel |
| Модель авто | Vivaro |