








1 690 ₴
Подлокотник на Peugeot 107 (наше время) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Надежность подлокотника " Armrest " обеспечивает автомобильный кожзаменитель, который производится с использованием полиуретана, благодаря чему он не затирается и не трескает!
Удобство достигается за счет поролона, содержащегося в крышке подлокотника. Благодаря мягкой поверхности подлокотника водитель чувствует себя более комфортно и уверенно за рулем, чем опираясь на жесткий подлокотник.
Управляя автомобилем для водителя очень важно держать осанку ровно. Учитывая это, компания Armrest разрабатывает подлокотники с учетом их оптимальной высоты. Опираясь на подлокотники Armrest Ваша поставка всегда будет ровной.
Функциональность достигается благодаря использованию поршневых завес с фиксаторами. Петли фиксируют крышку подлокотника в открытом положении, а также дотягивают ее при закрывании. Внутри подлокотник пежо 107 содержит отделения для вещей, которые всегда должны быть “под рукой” у водителя.
При разработке подлокотника используются все детали и особенности салона каждого автомобиля, поэтому главным преимуществом подлокотников является простота его установки. Он вставляется внутрь ниши консоли без какого-либо сверления дыр и прикручивания! Подлокотник на пежо 107 держится надежно, не двигается! Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 105мм
Длина – 265мм
Высота – 350мм
Высота от консоли – 270мм
Монтаж : всредину ниши консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Peugeot |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | 107 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | 107 |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Peugeot |
| Модель авто | 107 |