









1 690 ₴
Подлокотник на Peugeot 207 (2006- наше время) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Надежность подлокотника " Armrest " обеспечивает автомобильный кожзаменитель, который производится с использованием полиуретана, благодаря чему он не затирается и не трескает!
Удобство достигается за счет поролона, содержащегося в крышке подлокотника. Благодаря мягкой поверхности подлокотника водитель чувствует себя более комфортно и уверенно за рулем, чем опираясь на жесткий подлокотник.
Управляя автомобилем для водителя очень важно держать осанку ровно. Учитывая это, компания Armrest разрабатывает подлокотники с учетом их оптимальной высоты. Опираясь на подлокотники Armrest Ваша поставка всегда будет ровной.
Функциональность достигается благодаря использованию поршневых завес с фиксаторами. Петли фиксируют крышку подлокотника в открытом положении, а также дотягивают ее при закрывании. Внутри подлокотник пежо 207 содержит отделения для вещей, которые всегда должны быть “под рукой” у водителя.
При разработке подлокотника используются все детали и особенности салона каждого автомобиля, поэтому главным преимуществом подлокотников является простота его установки. Он вставляется внутрь ниши консоли без какого-либо сверления дыр и прикручивания! Подлокотник на пежо 207 держится надежно, не двигается! Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 115мм
Длина – 360мм
Высота – 220мм
Высота от консоли – 160мм
Монтаж : всредину ниши консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Peugeot |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | 207 |
| Серия | 207 (WA_, WC_) 2006- |
| Совместимость | Peugeot 207 (WA_ WC_) 2006- |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Peugeot |
| Модель авто | 207 |