








2 190 ₴
Подлокотник для Renault Trafic 2 (2001-2014) черного цвета от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
При разработке подлокотника учитываются все детали и особенности салона автомобиля. Для обеспечения высокого качества продукции происходит контроль производства подлокотников на всех стадиях его производства.
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 130мм
Длина – 340мм
Высота – 570мм
Монтаж : прикручевается к полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Renault |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Совместимость | Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001- |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Renault |