







1 690 ₴
Подлокотник для Audi 100 (1990-1994) / A6 (C4) (1994—1997) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 175мм
Длина – 380мм
Высота – 250мм
Высота от консоли – 150мм
Монтаж : сверху на консоль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Audi |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Совместимость | Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Audi |
| Модель авто | 100, A6 |