







1 690 ₴
Подлокотник на Лачетти (Chevrolet Lacetti) (с 2002г.в) от компании Armrest – это высококачественный подлокотник, который обеспечивает не только стильный вид Вашего салона авто, но и комфорт.
Безупречный вид подлокотника на протяжении многих лет его использования является главным приоритетом компании. Для производства подлокотников используются только качественные материалы!
Материал: кожзаменитель, дерево
Цвет: черный
Габаритные размеры:
Ширина – 165мм
Длина – 340мм
Высота – 205мм
Высота от консоли – 105мм
Монтаж : внутрь ниши консоли
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armrest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Chevrolet |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
| Совместимость | Chevrolet LACETTI (J200) 2003- |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель авто | Lacetti |