







1 025 ₴
Подлокотник Vitol HJ48015 – это новый, улучшенный и значительно повысивший свою функциональность, автомобильный подлокотник. Для увеличения срока службы изделия, при производстве, были использованы только материалы повышенной устойчивости к механическим воздействиям.
Для крышки подлокотника Vitol используется обивка из высококачественной эко-кожи, которая оставляет приятные тактильные ощущения, как у более дорогого материала. Так же крышка подлокотника имеет дополнительный слой эластичного пенополиуретана, что добавляет мягкости и комфорта руке водителя. Материал успешно противостоит солнечным лучам, пыли, грязи и показал высокую устойчивость при каждодневном использовании.
В модели предусмотрен большой отсек для хранения документов или необходимой авто-мелочи. При необходимости верхнюю крышку подлокотника можно сдвинуть вперёд для более комфортного положения. Во внутреннем отсеке присутствует защитная накладка, позволяющая хранить в нем любые металлические предметы и не переживать, что будут образовываться царапины во внутреннем пространстве подлокотника. Так же в задней части подлокотника размещён полноценный подстаканник и пепельница.
Новое универсальное крепление значительно облегчает процесс установки подлокотника в автомобиль. Установка подлокотника теперь стала ещё проще и не потребует от вас особых навыков. Подлокотник снабжён полным монтажным комплектом, что позволит его установить практически в любой автомобиль, в пространстве между передними, водительским и пассажирским, сидениями.
Подлокотник Vitol HJ48015 гарантирует вам комфортное управление транспортным средством, а также снятие статической нагрузки с локтевого сустава.
С подлокотником Vitol ваш автомобиль станет более изысканным и индивидуальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возможности регулировки | Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона, Регулировка по длине |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |