


1 180 ₴
Подлокотник MILEX PS-P10001 – это современная, стильная и безусловно функциональная модель автомобильного подлокотника. При проектировании подлокотника большое внимание было уделено материалам, которые здесь на достаточно высоком уровне и эргономике, что знаительно повысило комфорт использования изделия во время управления транспортным средством.
Для крышки подлокотника MILEX PS-P10001 используется оббивка из высококачественной эко-кожи, которая оставляет приятные тактильные ощущения, как у более дорогого материала. Так же крышка подлокотника имеет дополнительный слой эластичного пенополиуретана, что добавляет мягкости и комфорта руке водителя. Материал успешно противостоит солнечным лучам, пыли, грязи и показал высокую устойчивость при каждодневном использовании.
В модели предусмотрен большой отсек для хранения документов или необходимой авто-мелочи. При необходимости верхнюю крышку подлокотника можно сдвинуть вперед для более комфортного положения. Подлокотник так же имеет микролигулировку наклона и функцию откидывания на 90 градусов. Во внутреннем отсеке присутствует защитная накладка, позволяющая хранить в нем любые металлические предметы и не переживать, что будут образовываться царапины во внутреннем пространстве подлокотника.
Установка подлокотника займет у вас ничтожно малое время и не потребует особых навыков. Подлокотник снабжен полным монтажны комплектом, что позволит его установить практически в любой автомобиль, в пространстве между передними, водительским и пассажирским, сидениями.
Подлокотник MILEX PS-P10001 гарантирует вам комфортное управление транспортным средством, а также снятие статической нагрузки с локтевого сустава.
С подлокотником MILEX PS-P10001 ваш автомобиль станет более изысканным и индивидуальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Возможности регулировки | Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона, Регулировка по длине |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |