





3 535 ₴/комплект
Гидравлический подкатной домкрат DP-25385 – это мощный и надежный инструмент для подъема автомобилей весом до 2,5 тонн. Благодаря низкому подхвату (85 мм) и максимальной высоте подъема 385 мм, он идеально подходит для обслуживания легковых автомобилей, включая автомобили с заниженным клиренсом. Компактная конструкция и удобная рукоятка обеспечивают комфортную эксплуатацию и простоту транспортировки.
Характеристики:
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 135 мм |