



392 ₴/комплект
О товаре
Сканер-адаптер предназначен для диагностики автомобилей, оснащенных стандартным 16-контактным разъемом OBD-2.
Связь с адаптером осуществляется по Bluetooth. Возможность работы с ПК (Windows), Android Сканер на базе чипа ELM327 является самым популярным и «всеядным» диагностическим устройством нового поколения со значительным списком поддерживаемых автомобилей. Сканер-адаптер Bluetooth работает практически со всеми автомобилями с 2000 года выпуска и будет полезен каждому автолюбителю. Данный сканер, поддерживающий работу с универсальным программным обеспечением для ПК, Android (ScanMaster, Torque, HobDrive)
Код сообщения при подключении - 1234
Поддерживаемые протоколы:
1. ISO9141-2(5 baud init, 10.4Kbaud)
2. ISO14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 Kbaud)
3. ISO14230-4 KWP (fast init, 10.4 Kbaud)
4. ISO15765-4 CAN (11bit ID, 500 Kbaud)
5. ISO15765-4 CAN (29bit ID, 500 Kbaud)
6. ISO15765-4 CAN (11bit ID, 250 Kbaud)
7. ISO15765-4 CAN (29bit ID, 250 Kbaud)
Размеры (мм): 48х25х20 – без разъема, 48х25х30 – с разъемом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Нет |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Реле |