









1 160,39 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 35 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Особенности | з рукояткою 17mm трещітка |
| Тип упаковки | коробка |