


301,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шліфування, Зачистний |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |