



77,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Колір шпателя | червоний |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Количество лезвий в комплекте | 3 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Розміри шпателів | 5х6х9см 7х8х9см 9х11х12см |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Ширина лезвия | 120 мм |