


79,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Колір шпателя | червоний |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Количество лезвий в комплекте | 4 |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Розміри шпателів | 5, 8, 10, 12см |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Ширина лезвия | 120 мм |