


133,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество лезвий в комплекте | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір шпателя | синій |
| Розміри шпателів | 5, 8, 10, 12см |