





155,29 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество лезвий в комплекте | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір шпателя | білий |
| Розміри шпателів | 0,5х6х10см |